Туры на мальдивы из Москвы
Уже конец лета, многие еще не успели побывать в отпуске, но уже собрались и приказ об отпуске подписан. Плотно отработав целый год, отложив проекты и чертежи (а то и закончив их и отправив на этап строительства) и накопив на отпуск семьи возникает вопрос - куда поехать в бархатный сезон?
туры на мальдивы из Москвы сейчас как-никак актуальны. В настоящее время многие южные страны ближнего и дальнего зарубежья не подходят из-за нестабильной обстановки или санкций. Выход есть - туры на мальдивы из Москвы доступны каждому гражданину России.
Мальдивы, или правильно будет Мальдивские острова, расположены в курортных широтах в Индийском океане. Отдыхать на островах одно удовольствие, море имеет бирюзовый цвет, очень чистое и к вашим услугам комфортные номера гостиниц и даже отдельные домики. Всего республика занимает площадь в 90 тыс. км². Если Вы собираетесь сделать своей девушке предложение, то лучшим вариантом будут Мальдивы.
Проанализировав стоимость туров, поездка на Мальдивы обойдется не дороже, чем в любую страну Африки и Дальнего востока. Для Вас доступны туры от 7 до 10 суток (ночей) с одно и двухместными номерами в отелях Ари Атолл. Также, как приложение к Вашему спокойному отдыху, доступны экстремальные развлечения. А именно: полеты на гидропланах, спа-центры, погружение на глубины с китами и непугаными рыбками, которых в местном океане огромные косяки. Даже за минимальное время отдыха - 7 дней Вы успеете половить голубого марлина, сходить на необитаемый остров на пикник, посетить массу баров и попробовать экзотические коктейли, ну и, конечно, заняться дайвингом.
В целом те, кто побывал в этом раю, возвращаются туда еще неоднократно, советуют родным и близким поехать с ними и остаются полностью довольными.
| Разместил: admin Дата: 23.08.2014 Просмотров: 5506 | |  | |