До конца нынешнего года в столице сдадут 11 торговых центров
К концу текущего года в столице планируется ввести в эксплуатацию почти семьсот семь тысяч квадратных метров торговых площадей. Таким образом, общий объем торговых объектов в Москве увеличится на шестнадцать процентов и составит пять миллионов сто тысяч квадратных метров.
Кстати, для того чтобы ребенку Лего Сити купить не обязательно посещать торговые центра или магазины детских игрушек, достаточно зайти на сайт detkamnado.com.ua и выбрать понравившуюся игру или игрушку. Лего Сити положительно воздействует на развитие ребенка, его пространственное мышление и кто знает, может вырастет знаменитый архитектор.
Аналитик данного сегмента рынка отметили, что это самые высокие объемы ввода торговых площадей за последние несколько лет. На сегодняшний день столица обеспечена торговыми объектами на четыре миллиона четыреста тысяч квадратных метров. В первом полугодии 2014 года, Москва получила четыре новых торговых объекта. Их совокупная площадь составила двести пятьдесят три тысячи квадратных метров.
Во втором полугодии планируется к открытию одиннадцать торговых объектов . Самыми крупными из них считаются торговый центр Columbus, который находится на Варшавском шоссе. Данный ТЦ имеет площадь в сто сорок тысяч квадратных метров. Второй по величине объект площадью в двести тридцать пять тысяч квадратов, строится на Хорошевском шоссе.