автоматизация работы насосов в БРУ включающая в себя: - защиту от переполнения емкостей поз. 1.1-1.2,2.2-2.3, находящихся в спиртохранилище; - отключение сущ. насосов при достижении верхнего уровня в емкостях; - выносная звуковая/световая сигнализация, сигнализация на щите; - аварийный сигнал на проходную;
Разместил: Проект автоматизации Дата: 26.08.2013 Скачали: 221 Комментарий: 1
Строительство второй ВЛ 220 кВ "Олекминск - НПС14". Строительные конструкции переходов. Раздел КМ расшифровка - конструкции металлические. И раздел КЖ - конструкции железобетонные.
Проект теплового пункта разработан на основании задания на проектирование, технических условий №06-04/НГЧ от 03.10.2006 г., выданных ПФ ОАО «ПКС» «Тепловые сети» и в соответствии с действующими нормативными документами.she-sleep
Настоящая технологическая карта служит руководством при оборке опор ВЛ 0,4 кВ на вибрированных стойках CB95-1, СВ95-2 (ГОСТ 26071-84), а также является пособием при составлении проектов производства работ с привязкой к местным условиям.