Городские и региональные власти подписали соглашение с компанией «Таврос», которая намерена начать строительство нового гостиничного комплекса на месте одного из городских скверов,
Ростендер представил два конкурсных проекта. В первом случае речь идет о строительстве Перинатального центра в Республики Хакасия. Этот проект планируется реализовать в городе Абакан.
Для объединенного Верховного суда утвержден проект комплекса зданий. В прошлом году, был организован конкурс по поводусозданию нового комплекса зданий для объединенных Верховного и Арбитражного судов.
Группа компаний «Мортон» планирует реализовать крупные проекты на новых столичных территориях в районе Внуково. Всего будет построено девятьсот тысяч квадратных метров жилой недвижимости. Свои новые проекты холдинг презентовал на международном инвестиционном форуме MIPIM-2014.
Если стоит задача приобрести жилье, то первое, что следует разрешить - это купить дом или квартиру. По ряду преимуществ выбрать следует второй вариант, а если сказать точнее,
Группа компаний «Пионер» планирует реализовать крупный проект возле метро «Ботанический сад». К строительству жилых объектов и создания транспортного пересадочного узла вблизи метро стартует с будущего года.
Компания Sony продала свой головной офис в Токио. Там они размещались в течение семнадцати лет, с 1990 по 2007 год. Вместе с офисом, компания продала прилегающее к нему здание. Сумма сделки составила сто пятьдесят шесть миллионов долларов.
ГК «КОРТРОС», а именно ее Краснодарский филиал, выставили на продажу последние пять квартир в жилом комплексе «Квартал 510». Покупатели смогут приобрести две трёхкомнатные квартиры, которые находятся в восьмиэтажном жилом доме, а также три двухкомнатные квартиры, в шестнадцатиэтажке.
В государственном природном биосферном заповеднике «Земля леопарда» планируется построить центральную усадьбу. Заповедник находится в Приморском крае. Для выбора застройщика организован тендер.
В текущем году власти Магаданской области намерены начать реализацию инвестиционной программы по строительству социальных объектов. Общая стоимость контрактов составит один миллиард триста миллионов рублей.