Чертежи и проекты

Разделы АС, АР, КЖ, КМ, КМД и т.д.
Разделы ЭМ, ЭС, ЭО, ЭОМ и т.д.
Разделы ОВ, ОВиК, ТМ, ТС и т.д.
Разделы ПС, ПТ, АПС, ОС, АУПТ и т.д.
Разделы ТХ и т.д.
Разделы ВК, НВК и т.д.
Разделы СС, ВОЛС, СКС и т.д.
Разделы АВТ, АВК, АОВ, КИПиА, АТХ, т.д.
Разделы АД, ГП, ОДД т.д.
Чертежи станков, механизмов, узлов
Базы чертежей, блоки

Подразделы

для студентов всех специальностей

Котлы и котельное оборудование

Последние благодарности  Алла В. +100р    Вера А +300р       Диана Г +100р       Дарья Е +500р "спасибо, stroystandart.info"       Виталий П +270р       Константин Б +300р "спасибо за сайт"       Полина К +50р
Главная  Лучшие    Популярные   Список   Добавить
Каталог файлов » Чертежи и проекты. Проектная документация » Сети и системы связи
Проект телефонной связи
Разместил: Гость Категория: Сети и системы связи
Размер: 4.93 MB Раздел: СС
Дата: 20.09.2016 Скачали: 529
Поделиться

Проект телефонной связиПроект телефонной связи и ГГР. Комплект содержит рабочую документацию на монтаж оборудования телефонии и громко-говорящей связи в помещениях крытого пешеходного моста и на посту ЭЦ.



Данной книгой проекта телефонной связи предусматривается:

- Прокладка многопарного телефонного кабеля между помещением крытого пешеходного моста N104 «Связевая» и узлом связи на посту ЭЦ;

- Прокладка многопарного телефонного кабеля между помещением крытого пешеходного моста N104 «Связевая» и помещением N6 «Связевая» здания АСОКУПЭ;

- Прокладка кабеля типа «витая пара» между помещением крытого пешеходного моста N104 «Связевая» и помещением N6 «Связевая» здания АСОКУПЭ;

- Доукмоплектация АТС типа «Квант-Е» на узле связи на посту ЭЦ модулем АК5Т;

- Установка телефонных аппаратов Panasonic типа KX-TS2361RUW в билетных кассах и в служебных помещениях ТПУ «Солнечная»;

- Установка радиотрансляционных усилителей ТОА типа VM-2240ER в помещении крытого пешеходного моста N104 «Связевая»;

- Установка микрофонных пультов типа RM-200M в помещении N436 Старшего кассира и в помещении N434 Охраны;

- Установка звуковых колонок и громкоговорителей Bosch и ТОА типа LBC3018/01 и SC-630М соответственно в помещениях ТПУ «Солнечная».

Структурная схема телефонной связи представлена на чертеже СС4 (лист 2). План расположения оборудования и трассы прокладки кабелей представлены на чертежах СС4 (листы 4-8). Схема электропитания устанавливаемого оборудования представлена на чертеже СС4 (лист 10).

На основании принятых проектных решений определены объемы работ, составлена спецификация оборудования, материалов и кабельных изделий. 

Перед проведением монтажных и пуско-наладочных работ на объекте строительства Заказчиком должны быть обеспечены необходимые условия для подключения к первичным сетям электроснабжения и защитного заземления.

схема проекта телефонной связи

Проект телефонной связи план

Поделиться


Eще из данной категории

Чертежи прожекторной мачты
Проект внутриплощадочных сетей. Наружные сети связи и видеонаблюдения.
СКС на территории предприятия
Проект домофонов. Оборудование Белсплат
Проект видеонаблюдения магазина
Проект видеонаблюдения дома
Проект РАСЦО. Централизованное оповещение населения
Задание на проектирование видеонаблюдения
Если у вас есть вопросы или критика на материал пишите в комментариях или на форуме
Ваше сообщение будет опубликовано только после проверки и разрешения администратора.
Ваше имя:
Комментарий:
Секретный код:
Секретный код
Повторить:

Добро пожаловать,
Гость

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Последние файлы


Архитектурный проект 3-х этажного служеб… ...

Настоящий свод правил СП 43.13330.2012 р… ...

Настоящий стандарт ГОСТ 25912-2015 распр… ...

Сведения о проекте Наружные стены, S=50… ...

Чертежи прожекторной мачты в dwg. Из про… ...

Документы

Каталог нормативной документации
Скачать типовые техкарты
Типовые проекты и типовые серии
Типовые проекты и типовые серии