Чертежи и проекты

Разделы АС, АР, КЖ, КМ, КМД и т.д.
Разделы ЭМ, ЭС, ЭО, ЭОМ и т.д.
Разделы ОВ, ОВиК, ТМ, ТС и т.д.
Разделы ПС, ПТ, АПС, ОС, АУПТ и т.д.
Разделы ТХ и т.д.
Разделы ВК, НВК и т.д.
Разделы СС, ВОЛС, СКС и т.д.
Разделы АВТ, АВК, АОВ, КИПиА, АТХ, т.д.
Разделы АД, ГП, ОДД т.д.
Чертежи станков, механизмов, узлов
Базы чертежей, блоки

Подразделы

для студентов всех специальностей

Котлы и котельное оборудование

Последние благодарности  Алла В. +100р    Вера А +300р       Диана Г +100р       Дарья Е +500р "спасибо, stroystandart.info"       Виталий П +270р       Константин Б +300р "спасибо за сайт"       Полина К +50р
Главная  Лучшие    Популярные   Список   Добавить
Каталог файлов » Чертежи и проекты. Проектная документация » Архитектурно-строительные чертежи
Проект ремонта фасада здания
Разместил: admin Категория: Архитектурно-строительные чертежи
Размер: 493.58 KB Раздел: Проект рем
Дата: 27.12.2013 Скачали: 181
Поделиться

Модернизация и ремонт фасадов здания ОАО "Белагропромбанк", гаражей, теплового пункта и благоустройство прилегающей территории. Проект ремонта фасадов выполнен в 2005 году в г. Жлобине. Чертежи А3



Существующая отделка фасада (до ремонта)

- облицовка мелкоразмерной цементно-песчаной плиткой, окраска, имеются отслоения краски; облицовка подлежит демонтажу.

Цоколь - штукатурка с фактурой крупного набрызга, окраска, имеются многочисленные повреждения штукатурного слоя.

Крыльцо главного входа - бетонное, облицовка керамической плиткой, козырек - железобетонная плита, опоры козырька - стальные трубы Ф270 мм. Входная группа подлежит демонтажу. Кровля - из металлочерепицы, в хорошем состоянии. Окна, двери главного входа - ПВХ, в хорошем состоянии.

Фасады утепляемые по методу "Термошуба" окрасить фасадными красками Caparol Alpina Fassadenweiss (расход 150 мл/м2 на 1 слой) по грунтовке Caparol Alpina Einlassgrund в 2 слоя (расход 150 мл/м2 на 1 слой).

Цветовое решение принять в соответствии с паспортом окраски и альбомом колеров 3D Caparol System.

Цоколь оштукатурить по стеклотканевой сетке ССШ-160 (ТУ РБ 05780349.017) с креплением дюбелями 120-5.5-9 УХЛ 1 (ТУ РБ 14536193.035-98; расход любелей - 4 шт/м2) сложным раствором М100, марок по морозостойкости не менее F100 - для горизонтальных поверхностей и F50 - для вертикальных. Толщина штукатурного слоя - не более 20 мм.

 Пилястры главного фасада обшить металлическими фасадными панелями  (цвет RAL 7047 (metallic)).

Портал главного входа до отм. +3.400 облицевать плитами из полированного мрамора.

 Витражи главного фасада покрыть тонирующей оконной пленкой (ООО "Оконные пленки" г. Минск).

Металлоконструкции после монтажа окрасить за 2 раза эмалью ПФ-115 по слою грунтовки ГФ-021 (ГОСТ 25129-82*). Отделку выступающих элементов фасада выполнить по указаниям и деталям серии Б 2.000-1 вып. 0. Изготовление и монтаж наружной рекламы и информационного табло с наименованием учреждения производится специализированным предприятием по отдельному заказу.

 

фасадов банка

проект ремонта фасада здания

ремонт фасадов чертежи

Поделиться


Eще из данной категории

Архитектурный проект здания на монолитном каркасе
Проект склада производственной базы
Проект станции техобслуживания СТО строительство объекта по обслуживанию автомобилей и автомобильной стоянки)
Рабочий проект Фермы на 1100 голов
КЖ производственного здания в dwg
Телятник на 500 голов План, Фасады
Проект 16-ти этажного одноподъездного жилого дома
Если у вас есть вопросы или критика на материал пишите в комментариях или на форуме
Ваше сообщение будет опубликовано только после проверки и разрешения администратора.
Ваше имя:
Комментарий:
Секретный код:
Секретный код
Повторить:

Добро пожаловать,
Гость

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Последние файлы


Архитектурный проект 3-х этажного служеб… ...

Настоящий свод правил СП 43.13330.2012 р… ...

Настоящий стандарт ГОСТ 25912-2015 распр… ...

Сведения о проекте Наружные стены, S=50… ...

Чертежи прожекторной мачты в dwg. Из про… ...

Документы

Каталог нормативной документации
Скачать типовые техкарты
Типовые проекты и типовые серии
Типовые проекты и типовые серии