Развитее ДСК «Войсковицы»
ГК «СУ-155» расширило границы возможностей своего подразделения. В данном случае холдинг, в течение года, инвестировал в предприятие сто тридцать миллионов рублей.
Развитие ДСК «Войсковицы» поможет увеличить объемы строительства многоэтажного жилья, а также каркасных домов, как и компания Свод-Строй, на двадцать процентов, по всей Ленинградской области. За прошлый год была проведена модернизация производства.
На комбинате построен новый склад для хранения продукции. Также были возведены дополнительные цеха, запущены новые линии производства. Имея такие ресурсы, комбинат сможет обеспечить строительными материалами сто семьдесят тысяч квадратных метров каждый год. Холдинг планирует провести второй этап модернизации.
В данном случае, рассматривается возможность запуска линии по изготовлению железобетонных изделий согласно новым европейским стандартам, что повысит качество панельного домостроения. Используя эту продукцию, объемы строительства жилья в Петербурге и в его регионах, значительно увеличатся.
С начала своего существования, модернизация ДСК «Войсковицы» проводилась не один раз. С момента работы, в комбинат уже инвестировано более миллиарда рублей. В настоящее время, комбинат выполняет функции генерального подрядчика на некоторых проектах холдинга.
| Разместил: ДСК «Войсковицы» Просмотров: 8830 | |  | |
|