Система охранной и тревожной сигнализации (далее по тексту – СОТС) обеспечивает контроль помещений с передачей информации об изменении состояния шлейфов сигнализации на приемо-контрольный прибор (далее по тексту - ПКП). ПКП устанавливаются в служебном помещении.
Технологическая карта разработана на способы безопасного производства работ по погрузке и разгрузке основных строительных изделий и элементов сборных конструкций на открытых складских площадках.
При создании современных зданий различного назначения разрабатываемые системы отопления должны обладать соответствующими качествами, призванными обеспечить тепловой комфорт или требуемые тепловые условия в помещениях этих зданий. Современная система отопления должна соответствовать интерьеру помещений, быть удобной в эксплуатации и простой для пользователей. Современная система отопления позволяет в автоматическом режиме перераспределять тепловые потоки между помещениями здания, в максимальной степени использовать любые вносимые в отапливаемое помещение регулярные и нерегулярные внутренние и внешние теплопоступления, должна быть программируемой на любые тепловые режимы эксплуатации помещений и здания.