Целью создания систем видеоаналитики и информационных экранов в гипермаркете является обеспечение информационной и технической поддержки управленческой деятельности администрации гипермаркета в здании, а также для отображения информации о товарах и услугах Заказчика на территории торговых залов и линии касс.
Целью курсового проекта является механизация процесса навозоудаления, хранения и утилизации навоза на молочной ферме с беспривязно-боксовым содержанием 800 коров и разработкой конструкции насосной части объемно-вибрационного насоса ОВН-40.
Проект трансформаторной подстанции 6/0,4 кВ с двумя силовыми трансформаторами ТМГ-1600 кВА выполняется на основании задания на проектирование, а так же технических условий МУПВ ВПЭС №1/2- 9752 от 24.12.2014 г.
Установочный чертеж пункта коммерческого учета (ПКУ) типа ПКУЭ-6(10) для учета активной и реактивной энергии прямого и обратного направления в цепях электроснабжения переменного тока напряжением 6, 10 кВ, частотой 50 Гц;