30.08.2014 - Завершается первый этап реконструкции Московского зоопарка

Завершается первый этап реконструкции Московского зоопарка Первая фаза реконструкции столичного зоопарка завершится к началу осени текущего года. Замена инженерных сетей и благоустройство территории ведется без закрытия зоопарка. На сегодняшний день, работы ведутся у главного входа в зоопарк.



Там укладывается тротуарная плитка, устанавливают декоративное уличное освещение. Также на входе будут установлены новые турникеты. На территории зоопарка ведется замена асфальтового покрытия. Везде укладывается тротуарная плитка, будет благоустроена территория ландшафтным ограждением, обустроят новые газоны, везде будет заменено уличное освещение.

В такие развлекательные заведения обычно ходят молодые семьи с маленькими детьми. Кстати, для тех, кто подумывает о семье и свадьбе предлагаем свадебную и праздничную мебель, вот ссылка. От мебели на празднике зависит многое. Комфортное пребывание откладывается в памяти на долгие годы.

Реконструкция зоопарка затронет малый и большой искуственный пруд. Там будет благоустроена береговая территория и усиление откосов. В настоящее время проведены и закончены работы по укреплению берега, установлена дренажная и система очисти воды. На середине каждого пруда реконструированы острова.

Благоустройство территории включило в себя установку технических и декоративных кованых ограждений. Столичный зоопарк считается самым старейшим из всех европейских зоопарк. Он был основан в 1864 году. А в нынешнем году, Московский зоопарк отметил Юбилей в сто пятьдесят лет.

Завершается первый этап реконструкции Московского зоопарка

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=946

добавить ссылку