27.08.2014 - Сушилка для рук в Петербурге

Сушилка для рук в ПетербургеЕще два десятка лет назад наша страна была в разрухе. Много невзрачного и серого осталось от дефицитного СССР, однако все изменилось. Изменились все города РФ, в том числе и третий по величине город Российской Федерации - Екатеринбург.



Общественные заведения в то время не имели самого необходимого: туалетной бумаги, мыла (сейчас активно применяют устройство автоматической подачи жидкого мыла), сушилок для рук wcshop.ru т.д. Поговорим о последней. Сушилка для рук, в общественных туалетах - необходимость. Все современные сушилки оборудываются инфракрасными датчиками для автоматического включения. Также в автоматике этой бытовой техники есть датчик (реле) времени для автоматического выключения. Путем практических исследований данное реле настраивается на время, за которое руки должны быть сухие. Но руки это одно из предназначений сушилки.

Довольно часто она спасает гостей ресторанов и баров, оказавшихся в неудобной ситуации (вылили, облили, застирали пятно), сушилка за короткое время высушит часть одежды теплым воздухом.  Кроме того бывали случаи, когда сушилка для рук справлялась с обязанностями домашнего фена.

Согласитесь, без нее идти за стол или просмотр фильма в кинотеатре с мокрыми руками - полнейший дискомфорт.

Работает электросушилка для рук стандартно на 220 Вольт. Потребление электроэнергии в районе 500-1000 Ватт. Она имеет микро-компьютер, автоматическую подстройку сенсора. Вся эта начинка полностью автоматизирует это устройство. Многие граждане устанавливают сушилки для рук в домах и квартирах, но, скажем так, это единичные случаи.

Современные сушилки можно подобрать для любого интерьера:

Сушилка для рук в Петербурге

В настоящее время купить сушилку в Санкт-Петербурге можно купить в магазине и интернет сайтах, одним из которых является wcshop.ru. 

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=938

добавить ссылку