26.03.2014 - Мебель для кухни на заказ от производителя – товар высшей пробы

Текущее состояние мебельной промышленности, по мнению ряда экспертов, позволяет говорить о стабильной динамике ее развития.



 Сегодняшняя кухонная мебель на заказ в Петербурге – отражение ситуации. Иными словами, мебель для кухни на заказ являет собой достойный образец правильной технологической политики.

Например, возьмем к рассмотрению Петербургскую мебельную фабрику. Ее продукция известна много лет (причем не только кухонная). Одно время звучали предположения, что для таких предприятий нет более или менее убедительных стимулов для расширения товарной линейки, для внедрения новых технологий, обогащения дизайнерской палитры.

Мебель для кухни на заказ Подобные гипотезы базировались на том, что якобы фабрика, снабжающая государственные и ведомственные предприятия мебель, как бы лишена стимула разнообразить свой продукт: мол, сбыт гарантирован, так стоит ли кому-то что-то доказывать...

Аналитики, придерживающиеся подобных суждений, на самом деле далеки от понимания реальной обстановки на предприятии с многолетней историей. Дело в том, что к изготовлению мебельной продукции фабрика на протяжении последних лет прилагает серьезные усилия с целью разнообразить и без того достаточно богатую товарную линейку. Такое стремление продиктовано желанием не сбавлять динамику роста, идти в ногу со временем, а то и опережать его.

Решается эта задача по двум направлениям одновременно. С одной стороны, неустанное повышение уровня подготовки и квалификации сотрудников. Никаких случайных людей, никаких дилетантов – только профессионализм, творческий подход, талант отдельно взятых специалистов на общее благо.

С другой стороны, то и дело появляются новинки из технологического сегмента. Сюда относятся, в частности, электротехническая фурнитура BLUM, ориентированная на новый уровень комфорта (податливые дверцы и выдвижные механизмы с «умными» электроприводами). Примерно в таком же ключе ведется работа по всем направлениям (столешницы, крепеж, отделка).

Также нельзя не упомянуть богатый спектр остеклительных методик (фьюзинговое и жидкое стекло, остекление «тиффани» и decra led; гнутое упроченное стекло для стильного фасадного дизайна) и другие серьезные решения. С их помощью мебель для кухни на заказ становится настоящим шедевром независимо от модели. Комплексный подход на всех этапах производства приносит достойные плоды: кухонная мебель на заказ пользуется стабильным спросом.

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=656

добавить ссылку