23.03.2014 - Финская сауна

Финская саунаФинская сауна используется для сквозного нагрева тела при высоких температурах (85-110 ° С). При котором у человека происходит интенсивное потоотделение, которое чередуется с системой закалки. Эти циклы, как правило, повторяются несколько раз.



Эта ванна используется для повышения иммунитета организма, и она особенно полезна от респираторных заболеваний. Кроме этого, финская сауна ликвидирует вредные вещества из организма. 

Кстати, открылась прекрасная баня Екатеринбург на первомайской ekb.zoon.ru. Отличная баня с бочками и прекрасный бассейн вделают ваш отдых максимальным.

В настоящее время очень популярными являются варианты с использованием обычных нагревателей горячего воздуха с активным травяным испарителем для сауны. Травяной аромат и пар – это так называемая био-сауна. При использовании этого типа отопления можно установить идеальный баланс температуры и влажности в сауне (бане). Это позволяет избежать дискомфорта при дыхании при высокой температуре и минимальной влажности. 

В био-сауну можно добавить расслабляющее освещение, и, таким образом, действительно наслаждаться отдыхом.

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=636

добавить ссылку