01.05.2021 - Монтажная пена: преимущества, способы использования

Монтажная пена: преимущества, способы использованияПредлагаем ознакомиться с большим количеством материалов, которые помогут произвести установку различных конструкций. В каталоге представлена продукция множества производителей. Она поставляется в тубах, предназначенных для использования с монтажными пистолетами.



Такой материал разработан для профессионалов. Также есть тубы, с которыми поставляются трубки-адаптеры для бытового использования. Мы постарались, чтобы цена на монтажную пену была доступной для обширной аудитории. К преимуществам рекомендуемой нами продукции относятся:

 

· простота нанесения;

· возможность выбрать материал с разным коэффициентом расширения;

· быстрое застывание;

· высокая прочность и долговечность.

 

Как работать с монтажной пеной, секреты мастеров

 

Используйте надежные монтажные материалы

 

Профессионалы используют пену при установке окон, дверей, создания других конструкций. Она способна заполнить щели и пустоты. Рекомендуется использование для полостей шириной от 3 см. Это обусловлено тем, что материал обладает определенным коэффициентом расширения.

При выборе монтажного состава важно обращать внимание не только на способ работы с ним. В каталоге есть продукция, предназначенная для использования при разных температурах. Учитывайте это при выборе, чтобы обеспечить надежность монтажа. Также существуют всесезонные универсальные смеси.

При выборе полезно рассматривать и выход баллона. Хорошим считается показатель от 40 литров. Если необходимо заполнить значительные полости, следует выбирать составы с высоким коэффициентом расширения. Отверждение происходит под воздействием влаги или воздуха.

Компания Ант-Снаб готова обеспечить качественными монтажными материалами в необходимых количествах. Выбирайте продукцию и делайте заказ на сайте или по телефону. Мы быстро привезем необходимый вам товар.

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1704

добавить ссылку