06.10.2020 - Что такое дизайн-радиаторы?

В ванной комнате всегда имеется полотенцесушитель. Без него невозможно представить современное помещение, где стирают белье, моются в душе, и чистят зубы. Изогнутая труба из нержавеющей стали, чаще всего, служит, по нашим понятиям, приспособлением, обогревающим помещение и высушивающим мелкое белье.



Ранние постройки советских времен имели завиток железной трубы, отдаленно напоминающий полотенцесушитель, который потом облупливался и терял вид. Кто-то покрывал новой краской и считал, что основная работа по обновлению и ремонту пройдена, кто-то оставлял его в первозданном виде.

Дизайн-радиаторы – это современные полотенцесушители, но гораздо функциональнее их и приличнее в несколько раз.

Для изготовления современных радиаторов уже не используется чугун, в основном это сплавы алюминия. Пример использования труб смотрите тут https://mdmgroup-spb.ru/produkciya/alyuminievyj-prokat/alyuminievaya-truba/alyuminievye-truby-amg6

Многие модели - настоящее произведение искусства. С ними и уютно, и тепло, и комфортно.

Размеры дизайн-радиатора могут быть самые разные. Это зависит от размера ванной комнаты. Перед принятием ванны, можно повесить халат на радиатор, чтобы он был теплым после завершения водной процедуры.

 

 

Водяные полотенцесушители импортные чаще не рассчитаны на нашу систему горячего водоснабжения и имеют свой состав, в основу которого входят тонкостенные трубы, что не приемлемо для российских домов. Трубы лопаются быстро, не прослужив и года. Лучше приобретать отечественные, а если все же хочется себя побаловать импортными приборами, то покупайте приборы, адаптированные к нашей системе водоснабжения.

Если в ванной комнате был произведен ремонт, и разбитый кафель полностью подтверждает это, наиболее удачный вариант – поменять водяной полотенцесушитель. Радиатор спокойно будет работать, не взирая на отключение энергии, и к тому же не позволит увеличить затраты на электроэнергию. Электрический же полотенцесушитель может больно ударить по карману, если его часто использовать в домашних условиях. У водяного радиатора перерыв в работе будет вызван только в дни, когда отключат горячую воду, что происходит теперь крайне редко.

 

 

Основная часть дизайн-радиаторов изготовляется из нержавеющей стали. Стальные качественные трубы лучших зарубежных производителей берутся, как основа изготовления. Тщательный контроль этих труб дает гарантию для долгой эксплуатации. Продукция проверяется и в процессе изготовления. Высокого качества дизайн-радиаторы поступают в магазины на продажу. Для достижения хорошего блеска, изделия полируют несколько раз с помощью высоких и технологичных аппаратов. Так что интерьер аппарата порадует покупателей.

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1677

добавить ссылку