21.11.2017 - Ключевые моменты офисного переезда

Ключевые моменты офисного переездаПереезд на другое место всегда вызывает некоторую панику. Избавить от проблем и дискомфорта переезда помогут некоторые рекомендации от бывалых людей и профессионалов, весь перечень которых можно записать в несколько пунктов.



Переезд в офисе: панике не бывать

Любой переезд офиса компании легко осуществим, если доверить весь процесс упаковки, погрузки-выгрузки и транспортировки фирме, оказывающей услуги по перевозкам.

Этому есть несколько причин:

1. Специалисты имеют большой опыт в подобном деле, а значит все их действия будут слажены, проверены и грамотно распределены.

2. Наличие транспорта любой грузоподъёмности позволит перевезти вещи и технику без особых затруднений.

3. Снаряжение для погрузки, крепёжные ремни и упаковочный материал - предметы, без которых переезд практически невозможен, транспортная фирма обладает всеми необходимыми материалами и оборудованием.

VIP-переезды офиса или перевозка имущества организации под ключ - задача легко выполнимая для транспортной компании. Достаточно лишь грамотно осветить требования, указать сроки, как в течение оговоренного времени всё имущество без потерь и царапин транспортируется в нужное место.

Мувинговая компания готова предложить любые работы по переезду, например, вы располагаете своей рабочей силой по погрузке-выгрузке, но нет транспорта и упаковочных материалов. Тогда фирма с удовольствием возьмёт на себя эту часть организации перевозки. Допустим, есть всё, что необходимо для упаковки, но нет грузчиков и транспорта, в этом тоже помогут профессионалы.

Итак, каковы ключевые моменты офисного переезда компании?

1. Подготовка документов, мебели и техники к погрузке на транспорт. Это включает: упаковку в обёрточный материал бьющихся предметов, разборка мебели и помещение её в короба, ящики или в стрейчевую плёнку. Упаковка техники в коробки.

2. Вызов транспорта для перевозки и погрузки имущества.

3. Доставка груза к месту передислокации.

4. Выгрузка всех ящиков, коробов и других упаковок.

5. Расстановка мебели, техники и документов по своим местам.

После этого офис может приступать к работе. Проще простого - это организация переезда с помощью профессионалов. Сообщив в компанию адрес нового расположения вашего офисного помещения, вы уже на следующий день можете начать работать. Минимум потерь, максимум сэкономленного времени и нервов. Переезд выполнит команда специалистов за вполне умеренную плату в строго оговоренные сроки.

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1655

добавить ссылку