14.11.2017 - Железобетонные изделия и конструкции в строительстве

Железобетонные изделия и конструкции в строительствеРедкая стройка в современном мире обходится без железобетонных изделий и конструкций, будь то многоэтажки или частные дома. Они являются незаменимыми элементами при возведении основных строений и организации коммуникаций. Производители постоянно расширяют спектр изделий, стремясь наиболее полно удовлетворить запросы потребителей в промышленном и частном строительстве.



Современные ЖБИ изделия

Тандем железа и бетона дает наилучшие показатели материала по прочности, твердости, износостойкости, устойчивости к негативным воздействиям. Качественные  ЖБИ - изделия необходимы в любом строительстве. Современные лестницы, колодцы, плиты, сваи, столбы, фундаменты и многое другое сделаны именно из железобетона, благодаря простоте монтажа и надежности материала, его отличным техническим характеристикам и доступной цене. Одним из самых востребованных на строительном рынке видом ЖБИ является бетонное кольцо.

Бетонное кольцо

Это железобетонное изделие применяется для сооружения коммуникационных шахт и колодцев, дренажных систем и скважин, газопроводов и коллекторов, и многого другого.
Бетонное кольцо выпускается нескольких видов. Кольца из железобетона различны по конструкциям, габаритам и области применения, что определяет их свойства и характерные особенности. Широкий ассортимент позволяет подобрать изделие с учетом размера и других нюансов возводимой конструкции.

PS: Приобретая ЖБИ следует помнить об их качестве, которое должно соответствовать ГОСТу и подтверждаться сертификатами.

Как сделать кольцо из бетона смотрите на следующем видео:

 

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1647

добавить ссылку