29.10.2017 - Идеи по организации освещения ладшафта

Металлические конструкции в современном миреМеталлические конструкции в современном мире встречаются практически везде. Они стали неотъемлемой частью различных проектов, касающихся всех сфер жизни и деятельности людей. Естественно, без них не обошлось даже в создании элементов освещения, казавшиеся ранее лишь простыми электрическими лампочками под красивыми абажурами. Тем не менее, теперь светильники объединились с металлом, превратившись в интереснейшие дизайнерские решения. 



Современные светильники в ландшафтном освещении.

Городские парки и переулки недавно были темными и страшными. Теперь компании предлагают уникальные модели для их освещения. Практичные чугунные конструкции прослужат в течение долгих десятилетий, став лучшим дополнением к любой прогулке людей. Да, раньше также использовались различные фонари, но их внешний вид никогда не был таким привлекательным.

Во-вторых, освещение ландшафта. Приусадебные участи постепенно превратились в обязательную часть жизни людей. Они настолько быстро стали переселяться в пригород, что потребовалось полностью изменить окружающий ландшафт. Опытные дизайнеры создали множество уникальных проектов, где освещение занимает важное место.

Важным параметром наружных осветительных установок является водонепроницаемость, пренебрегая которым мы получаем короткие замыкания и несчатные случаи. Если следующие светильники имеют степень защиты ip 68 и напряжение питания 12В, то другие 220В и ip55 и ниже, многим гражданам трудно отличить их между собой.

Современные светильники в ландшафтном освещении. Современные светильники в ландшафтном освещении. Современные светильники в ландшафтном освещении.

Данные светодиодные светильники можно использовать в бассейнах, искусственных водоемах. 

Практику применения смотрите на следующем видео:

Интересно, что производители быстро доказали, что только чугун полностью соответствует запросам населения. Ведь покупателям потребовалась максимальная практичность и долговечность, а расположение конструкций на открытом воздухе заставило воспользоваться металлом. Кроме того, дизайнеры сразу предложили множество различных проектов, и только чугун помог воплотить их в жизнь, не просто дав отличное освещение участкам, но и дополнив их красотой.

В-третьих, интерьерный дизайн. Во время ремонта люди начали обращаться к дизайнерам, поэтому в квартирах и домах появились оригинальные конструкции. Одним из лучших примеров являются удивительные чугунные светильники. Они не только обладают повышенной практичностью. Параллельно их применение позволят поддержать классический стиль, который в последние годы создавать стало сложнее.

Таким образом, металлические конструкции сегодня превратились в часть освещения. Кто бы из мастеров не пытался украсить улицу, ландшафт или интерьер, все равно следует взглянуть поближе на ассортимент современных производителей. Ведь в нем обязательно найдется масса восхитительных моделей, становящихся идеальным решением для многочисленных современных проектов, обеспечивающих воплощение всех желаний заказчиков.

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1639

добавить ссылку