25.08.2017 - Дизельное топливо от «Конекс Ойл»

Дизельное топливо от «Конекс Ойл»Требования к качеству бензина и дизельного топлива растет по нескольким причинам. 



Первое - ужесточение требований к экологической чистоте, второе - повышение качества и производительности двигателей внутреннего сгорания. Нефтеперерабатывающие заводы, в связи с этим, регулярно модернизируются, а новым маркам топлива присваиваются новые марки.

От качества зависит стабильная и долговечная работа, а также производительность оборудования. На некачественном топливе двигатели внутреннего сгорания быстро нуждаются в капремонте топливной системы.

Тем не менее недобросовестные розничные сети иногда пытаются реализовать некачественное дизельное, бензиновое и другое топливо. Поставщиков качественного сырья необходимо знать в лицо, как например компанию «Конекс Ойл». 

Откуда постоянное качество? После того, как готова новая партия топлива, она проходит проверку в лаборатории на соответствие государственным и европейским стандартам, соответственно ГОСТ и «Евро-5», с выдачей сертификатов качества.

Почему пунктуация? Логистическая система компании имеет высококвалифицированных менеджеров и собственный спецавтотранспорт, что гарантирует доставку по Москве и обсласти в течение 3-х часов. 

Доставка при заказе от 1 тонны топливы - бесплатна. Это выгодно не только для компаний с крупными заказами, но и для владельцев коттеджей и предпринимателей, у которых есть ДГУ. Постоянные акции могут сэкономить приличные акции.

В настоящее время цены выглядят так:

  • ДГК – 29,50 руб/литр;
  • Сорт F – 31,50 руб/литр;
  • Сорт C – 31,00 руб/литр;
  • ДТЗ – 34,00 руб/литр.

 

По телефону +7 (925) 600-33-33 менеджеры «Конекс Ойл» ответят на любые интересующие вас вопросы.

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1603

добавить ссылку