12.08.2017 - Срочный выкуп автомобилей на AvtoVikup-mo.ru

Срочный выкуп автомобилей на AvtoVikup-mo.ruПроцесс продажи автомобиля через обычные объявления в интернете не всегда приносят ожидаемых результатов, особенно когда продать автомобиль надо быстро для покупки горящего предложения.



Сколько я не подавал объявлений о продаже своих автомобилей быстро не получалось. Многие приезжают посмотреть, но не более того. В результате сбрасываешь цену до неприличного и только тогда можно найти своего покупателя. Однако, есть альтернатива.

В настоящее время сужествуют компании по выкупу автомобилей в любом состоянии: с вмятинами, совсем битые, подержанные, имеющие неисправности как по ходовой части, так и по двигателю, а самое главное - кредитные, т.е. те, которые вы взяли в кредит, но еще не выплатили полную стоимость (случаи бывают разные).

Выкуп авто не выкупает машины с сомнительным проиcхождением, документы должны быть в полном порядке, при это год производства от 2000 (но есть исключения для автомобилей более раннего производства). Преимущество - срочность и скорость оформления. В услугу даже включена эвакуация (буксировка) автомобиля с места его стоянки или места аварии.

В настоящее время рынок автомобилей в России перенасыщен, как новыми, так и подержанными автомобилями, соответственно цена заметно упала, а предложений довольно много.
Компания "AvtoVikup-mo.ru" при выкупе гарантирует вам следующее:

- Документы (ГИБДД, налоговая) оформляются бесплатно.
- Как уже указывалось выше - бесплатная эвакуация
- Рыночная оценка автомобиля
- Конфиденциальность
- Гарантия безопасности сделки
- Минимальные сроки сделки

Рассматриваются варианты выкупа не только легковых автомобилей, но и грузовые, как отечественного, так и и ностранного производства. 

 

Срочный выкуп

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1598

добавить ссылку