27.07.2017 - Металлические теплицы от АртПрофиль

Металлические теплицы от АртПрофильНа нашем сайте есть много проектных материалов на промышленные теплицы, например на 480 квадратных метров или проект ОВ, но для сооружения теплицы для приусадебного участки никто не будет заказывать дорогостоящий проект. Кто-то строит из подручных средств (например из пиломатериалов), а кому-то надо, чтобы кто-то соорудил теплицу под ключ, для чего и рассматриваются варианты конструкционных материалов.



Металлокаркас

Металлический каркас теплицы, разумеется, прослужит дольше деревянной, поэтому многие отдают предпочтение именно первому варианту. Компания АртПрофиль производит изготовление теплиц на заказ. Скелетом таких теплиц является металлическая труба, а в качестве ограждающих конструкций используется довольно популярный в настоящее время поликарбонат. 

Бывалые дачники знают, что теплица не может стоять на одном месте десятилетиями (вопрос спорный), при небольших размерах таких теплиц ее можно перенести на другой участок огорода или просто сдвинуть для того.

Мы подобрали несколько фото с теплицами из поликарбоната на металлическом каркасе.

 

Металлические теплицы Металлические теплицы Металлические теплицы Металлические теплицы Металлические теплицы Металлические теплицы Металлические теплицы Металлические теплицы

 

Неправильно собранная и не просчитанный на жесткость каркас может повлечь разрушение или деформацию теплицы. На следующих фото показаны разрушенные теплицы, каркас которых был собран из профиля или поликарбоната не той толщины.

 

разрушенная теплица металлическая с поликарбонатом разрушенная теплица металлическая с поликарбонатом разрушенная теплица металлическая с поликарбонатом разрушенная теплица металлическая с поликарбонатом разрушенная теплица металлическая с поликарбонатом

 

Как видно на фото выше, такие теплицы (за небольшим исключением) восстановлению не подлежат, а это потерянные деньги и время, возможно кто-то останется без ранней (весенней) зелени.

Компания АртПрофиль дает гарантию на свою продукцию, что страхует вас от ситуаций выше. Однако не стоит забывать о форс-мажорных обстоятельствах.

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1583

добавить ссылку