29.06.2017 - Что представляют собой идеальные услуги по постройке деревянных домов

Давайте посмотрим на идеальный процесс строительства и подготовки домов из дерева, возможно эта статья поможет кому-нибудь выбрать правильного производителя.Сейчас на рынке строительства домов из дерева присутствует огромное количество компаний - крупных, средних, малых, даже отдельные вольные бригады и предприниматели. Давайте посмотрим на идеальный процесс строительства и подготовки домов из дерева, возможно эта статья поможет кому-нибудь выбрать правильного производителя.



Все должно быть строго и по технологическому процессу.

1-й этап

Первым этапом строительства дома из дерева будет воплощение нашими профессиональными дизайнерами и архитекторами ваших самых смелых фантазий в жизнь. Построить небольшую баню (до 20 кв.м) или гостиницу более 1000 кв.м. – для нас является реальностью. Это проект , в котором мы учтем все особенности, характерные для строения бревенчатых домов или домов из клееного бруса, проведем необходимые экспертизы и оптимально оценим ваш проект, предложив самый выгодный экономически вариант. 

В настоящее время существует возможность установки модульных зданий, которые по внешнему виду будут напоминать постройку из оцилиндрованного бревна, но этот способ можно применить лишь для экономии средств, к примеру, к уже построенному коттеджу из бревна, можно быстро (строительство может проходить параллельно) построить баню или хоз постройку, подробнее http://devshop23.ru/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8/.

Производство таких домов и построек в основе своей представляет собой ручную обработку бревен, при этом компании предоставляют вам возможность потрогать любой образец древесины. Процесс выбора строительного материала облегчают квалифицированные консультанты (менеджеры компании), которые находятся в офисах Москвы, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Краснодара и других городов России. Форма оплаты на ваш выбор – либо наличный, либо безналичный расчет, некоторый компании принимают даже электронные платежи.

Кстати, бревна могут обрабатываться и на строительной площадке:

 

2-й этап

На втором этапе работ по производству домов из древесины за дело берутся плотники высокой квалификации. На собственных производствах, соблюдая все строительные правила и нормы, с полным соответствием документации, они изготовят для вас сруб, основой которому будет строганый и калиброванный бревенчатый материал. Калибр бревна будет согласован с вами заранее, при заключении договора.

Компании предлагают любой из используемых сегодня методов рубки вручную: можно обработать бревно «под скобель», применить классическую «канадскую чашку», а также «русскую» или «норвежскую». Залогом долговечности сруба от компаний, существующих на рынке РФ является то, что они специально отбирают высококачественную сибирскую древесину, причем необходимого диаметра. Сроки работ строго установлены и прописываются в документации проекта. Время установки - промежуток времени до 1-8 недель.

3-й этап

Третий этап строительства деревянного дома - это установка сруба непосредственно на вашем земельном участке нашими специально обученными людьми в максимально короткие сроки. Полная стоимость сруба уже включает в себя все использованные материалы, такие как пилы, антисептические препараты, деревянные нагеля, скобы, шпильки, полотно джутовое, компенсационные болты и т.п. Так же предоставляется бесплатно страховка и гарантия на усадочный период. Любой обнаруженный в процессе работы или во время усадки недостаток будет устранен Исполнителем.

 

4-й этап

Четвертым этапом начинается превращение вашего дома в красивый и надежный бревенчатый дом: отделка, установка окон, кровли, полов, электрических сетей и сантехники. Отдельно по заказу возможны различные украшения вашего строения – колонны, резные наличники, подзоры, скульптуры в саду, бревенчатые беседки и другие ландшафтные сооружения.

 

 

идеальный процесс строительства и подготовки домов из дерева

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1573

добавить ссылку