22.12.2016 - Кольца ЖБИ по ценам от производителя

ums22Железобетон это самое прочное и долговечное из всех строительных материалов, которые создало человечество на сегодняшний день. Трудно представить себе мосты и многоэтажные дома без железобетона. Также сложно прокладывать инженерные сети без ЖБИ изделий.



http://ums22.ru/

В системах канализации это колодцы, кольца и железобетонные трубы больших диаметров, в системах связи и электроснабжения - кабельные колодцы, лотки, столбы и опоры, также без продукции из металла и бетона не обходятся системы теплоснабжения, водопровода.

Практически все ЖБИ изделия изготавливаются по техническим условиям и ГОСТ. В Воронеже компания "УМС-22" производит ЖБИ блоки, плиты, крышки и кольца для колодцев, а также доставляет и выполняет монтаж с помощью своей техники. Отличительная черта данной компании - конкурентные цены, все мы знаем, что наличие посредников в торговле влечет увеличение стоимости. Все подробности смотрите на сайте компании.

На вооружении данной строительной компании стоит качественная импортная и отечественная техника. Оценить ее работу можно по следующим коротким видеороликам, снятым при строительстве пруда:

Как мы видим в наличии не только экскаваторы, но и грузовые автомобили для их производства. Строительство водоема приличного размера на участке не всем по карману, а небольшой многие делают своими руками, однако, если Вы из Воронежа, то стоит уточнить стоимость его постройки в компании УМС-22, скорее всего вам понравятся цены!

 

 

 

 

 

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1458

добавить ссылку