05.10.2016 - Твердотопливные котлы КОТэко

Твердотопливные котлы КОТэкоСовременные твердотопливные котлы (торф, дрова и т.д.) имеют высокий КПД и позволяют создавать автономные системы отопления в домах и на производстве.



Завод КОТэко производит котлы под марками Watra, Unika, Geyzer, Optima, а современные финансовые инструменты позволяют приобретать данное оборудование в рассрочку, лизинг и кредит.

Подобрать котлы твердотопливные необходимой мощности Вам поможет онлайн калькулятор на официальном сайте завода-изготовителя.

Например, для системы отопления дома площадью 120 квадратов с высотой потолка 2.7 метра и ручной подачей угля вам подойдет котел Watra 17kWt, а для дома площадью 200 квадратных метров - Watra 25kWt. Кроме угля котел можно топить дровами и брикетом.

Данные твердотопливные котлы длительного горения имеют наддув и электронный блок управления. Благодаря блоку управления и вентилятору воздух в камеру сгорания поступает равномерным потоком. Пластинчатый теплообменник с трубчатыми колосниками делают котел более производительным.

Котел Geyzer 60 может обогревать помещение до 500 квадратов и является пеллетным с механизмом автоматической загрузки топлива (пеллет) в топку. Котлы производства КОТэко постоянно модернизируются, благодаря чему их производительность и надежность увеличиваются.

Гарантия на котлы - 3 года! 

Видеообзор котла Watra

 

Пеллетный котел Geyzer. Видеообзор

 

 

Смотри также:

Чертежи котлов

Проекты отопления вентиляции

 

 

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1418

добавить ссылку