19.08.2016 - Белорусские двери в Киеве и цены на них

Белорусские двери в Киеве и цены на нихВ одной из предыдущих статей мы сравнивали цены и производителей межкомнатных дверей в Москве, теперь рассмотрим конкретно белорусские двери только в другой столице - Киеве.



То что в Беларуси много леса - мы знаем, а кто не знает, тому напоминаю, что союзное государство называют еще легкими Европы. Но мало иметь лес с ценными породами деревьев, надо еще организовать производство дверей по современным требованиям качества, для чего необходимо дорогое оборудование. Походу, все это у белорусов есть, как и конечный результат - качественные современные двери.

Теперь посмотрим на представленные двери в Киеве белорусской компанией "Двери Белоруссии". Кстати, в комментариях меня поправляли, что правильно уже говорить не Белоруссия, а Беларусь, от чего собственно в этой стране ничего не меняется, кроме денег :).

В продаже имеются двери из массива - из сосны, дуба и ольхи, из шпона и экошпона.

Если вы хотите приобрести двери из массива дуба, то стоит поторопится, идет распродажа остатков, а многие модели сняты с производства, почему так не известно, но известно одно - двери из дуба самые долговечные и надежные и как видно из картинок ниже они дороже на четверть. 

двери межкомнатные в Киеве

Двери из ольхи, а также цены на них:

Двери из ольхи, цены на них:

Смотрим на сосновые двери, кстати, самый бюджетный (дешевый) вариант:

сосновые двери

Цены в Киеве на шпонированные двери колеблются от 3 до 5,5 тыс гривен. Модели очень симпатичные и современные.

Цены в Киеве на шпонированные двери

в Киеве на шпонированные двери

Экошпон + МДФ:

Экошпон + МДФ

 Экошпон по сути мало чем отличается от обычного шпона, единственная уловка маркетологов это применение экологически чистого клея и пропиток, однако как все на самом деле никто ничего не расскажет. Но не стоит к этому относиться как то по особенному, даже массив сейчас обрабатывают и пропитывают разными хим составами для увеличения срока службы.

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1395

добавить ссылку