08.07.2016 - Куда поехать отдохнуть в не простое время

Куда поехать отдохнутьНе смотря на политическую обстановку в мире Египет остается местом куда можно полететь и отдохнуть в том случае, если кто-то еще не определился и не выбрал место. Можно сказать, что эта страна в некотором роде заменила Турцию.



Наверняка все знают что качество и уровень комфорта отеля определяется количеством звезд (бывают исключения). Давайте посмотрим на отели Египта и начнем с максимально комфортных, т.е пятизвездочных:

Самым рейтинговым является Sunrise Royal Makadi Resort 5*, о нем больше всего отзывов и лайков на сайтах. Рейтинг отеля стремится к 5 по пятибальной системе, но всем не угодишь, поэтому всегда будут единиц, недовольные отелем или отдыхом в целом, даже если отдыхающий просто потерял чемодан в аэропорту, а отель тут вовсе не при чем. Давайте посмотрим на небольшом ролике инфраструктуру отеля:

 

 

Однако многие считают самым достойным местом для отдыха в Епипте отель Hilton Luxor Resort & Spa 5*

 

 

The Oberoi Sahl Hasheesh тоже имеет большую популярность у наших туристов. В этом отеле можно посмотреть на восточную архитектуру.

 

Для тех кому стоимость 5 звездочного отеля покажется высокой, стоит посмотреть варианты 4 или 3 звездочных, даже этот класс отелей по уровню комфорта выше наших отелей.

Но не стоит забывать и о других райских уголках нашей планеты. Египет конечно хорош, но есть и другие места, и те кто заказывал туры на Тенерифе, тот это подтвердит

 

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1370

добавить ссылку