09.12.2014 - Группа «МИЦ» планирует выступить застройщиком деревообрабатывающего комбината

Группа «МИЦ» планирует выступить застройщиком деревообрабатывающего комбината В Печатниках, на юго-востоке столице, группа «МИЦ» планирует застроить земельный участок площадью в пятнадцать гектаров. Ранее она принадлежала деревообрабатывающему комбинату.



Кстати, используя современный твердотопливный котел МАЯК 25 любое производство с деревянными отходами (опилки, стружка, обрезки) можно значительно снизить затраты на отопление производственных помещений, а то и вовсе свести их к нулю.

На сегодняшний день у участка имеется другой собственник. Стоимость участка для «МИЦ» составит тридцать шесть миллионов долларов. Если группе удастся заполучить землю, то проект застройки обойдется в четыреста пятнадцать миллионов долларов. Ранее предполагалось, что промышленная зона будет иметь совершенно новый статус.

Здесь предполагалось строительство складских и офисных объектов. На сегодняшний день, собственник сдает в аренду помещения площадью в двадцать семь тысяч квадратных метров. Средняя стоимость за квадратный метр составляет от четырех до четырех с половиной тысяч рублей в год. В последнее время, собственник земельного участка решил найти новых инвесторов для «Заречья».

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1070

добавить ссылку