04.12.2014 - В третьей очереди жилого микрорайона «Мариинский» ведутся активные продажи

В третьей очереди жилого микрорайона «Мариинский» ведутся активные продажиЖилой микрорайон «Мариинский» строится в Красноярске. Данный проект имеет современную планировку, что дает комфортное семейное проживание. На сегодняшний день, в проекте начались активные продажи в третьей очереди проекта.



Реализовано уже сорок процентов квартир. Четырнадцати этажный жилой дом планируется сдать в эксплуатацию в конце будущего года. Стоимость одного квадратного метра составляет тридцать восемь тысяч рублей. Все квартиры сдаются с чистовой и качественной отделкой, готовы к заселению. Продажи ведет ЗАО «Желдорипотека».

Каждая дворовая территория будет оборудована безопасными площадками для отдыха и для игр. Прилегающая территория подлежит благоустройству и озеленению. Площадки будут ограждены для большей безопасности и ограниченности доступа детей к проезжей части. В качестве заборов и ограждений в современном строительстве используют профнастил kfc.biz.ua или профилированный лист. Планируется высадка деревьев и кустарников, оформление газонов, установят скамейки для отдыха.

Также подходит к своему завершению реализация жилых помещений первых двух очередей проекта. В новом микрорайоне построят и социальные объекты. Среди них будет медицинское учреждение, больницы, торговые и развлекательные объекты, детские сады и школы.

 

микрорайона «Мариинский»

микрорайон Мариинский Красноярск, Россия

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1064

добавить ссылку