Чертежи и проекты

Разделы АС, АР, КЖ, КМ, КМД и т.д.
Разделы ЭМ, ЭС, ЭО, ЭОМ и т.д.
Разделы ОВ, ОВиК, ТМ, ТС и т.д.
Разделы ПС, ПТ, АПС, ОС, АУПТ и т.д.
Разделы ТХ и т.д.
Разделы ВК, НВК и т.д.
Разделы СС, ВОЛС, СКС и т.д.
Разделы АВТ, АВК, АОВ, КИПиА, АТХ, т.д.
Разделы АД, ГП, ОДД т.д.
Чертежи станков, механизмов, узлов
Базы чертежей, блоки

Подразделы

для студентов всех специальностей

Котлы и котельное оборудование

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Новости » Разное
Автомобильная обувь на лето
Разное

Среди населения планеты половина людей имеют собственное автомобильное средство передвижения. При современно росте цен на энергоносители их потребление вреди автомобилистов сокращается. Однако это не решение всех проблем автовладельцев, особенно на российских дорогах.



Именно, речь пойдет про шины и диски или как я написал в названии статьи обувь для авто. Если в Европе переобуть машину это в порядке вещей, то многие люди на постсоветском пространстве подумают перед тем как потратить 30-50 тысяч рублей и покупают б/у шины. Но финансовая ситуация в стране улучшается и наш народ покупает как продукцию импортного происхождения, так и отечественного. Япония славиться своими автомобилями и запасными частями к ним, ведь ничто не вечно. На лето прекрасным выбором для езды вполне могут стать шины yokohama чей ассортимент даст возможность подобрать их к любому автомобилю, на любой размер диска. Цена лежит в пределах от 60 долларов и выше, что собственно доступно и японское качество говорит само за себя.

Качество российских дорог уже стало именем нарицательным, но в правительстве приняли закон о модернизации дорожной системы, что влечет за собой строительство новых дорог и платных автобанов м/у крупными городами. Не ржавеет и автопром. Десятки крупных и средних компаний автопроизводителей вышли на российский рынок как по производству непосредственно автомобилей, так и производству запчастей. Так у наших автовладельцев есть возможность приобретать как зимние, так и летние шины, в которых содержится кремниевый состав для улучшения качеств и повышения износоустойчивости стоимостью от 50 долларов и выше, в зависимости от размера диаметра (номера шины).

Французские летние шины континенталь также содержат кремний, что дает им бесшумность и плавность хождения. Какие шины покупать - решать вам. Менеджеры каждых компаний будут приукрашивать свою продукцию, и работают над этим, однако все познается на практике, т.е. лучше всего  почитать отзывы и посоветоваться с опытными специалистами, так или иначе связанными с автомобилями, в том числе и обслуживающим персоналом автосервисов и магазинов. 

 

Если у вас есть вопросы или критика на материал пишите в комментариях или на форуме
Ваше сообщение будет опубликовано только после проверки и разрешения администратора.
Ваше имя:
Комментарий:
Секретный код:
Секретный код
Повторить:

Добро пожаловать,
Гость

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Последние файлы


Электроснабжение модульной котельной Дл… ...

Автоматизация АЗС. Автоматизация техноло… ...

Указания к монтажу   1. Извещател… ...

Экспликация помещений телятника (от 3 до… ...

Содержание технологической карты на монт… ...

Документы

Каталог нормативной документации
Скачать типовые техкарты
Типовые проекты и типовые серии
Типовые проекты и типовые серии