09.10.2015 - Началось строительство спортивного центра в Сучжоу, Китай

Начато строительство спортивного центра в Сучжоу, КитайНачалось строительство спортивного центра в городе Сучжоу, Китай. Комплекс включает в себя стадион на 45 тысяч зрителей, бассейн на 3000 мест и многоцелевой спортзал, вместимостью 15 тысяч. Окончание строительства запланировано на 2017 год.

 



Архитектура спортивных объектов Китая - лучшее из мировой практики

Будущий спортивный парк окружен жилыми кварталами и развитой инфраструктурой и состоит из 3 объектов. Хочется отметить прекрасно продуманный генеральный план.

Главная автомобильная дорога имеет 4 полосы движения в каждую сторону. Вокруг стадиона и гостиницы будет организовано круговое движение.

Все 3 объекта имеют волнистые крыши, а фасады представляют собой горизонтальные подиумы. Вид получится очень элегантным.

Кстати, кресла для болельщиков будут иметь такую же волнистую форму. Крыша прекрасно гармонирует с волнистым ландшафтом, который создает река и мосты через нее. Крышу будут поддерживать V-образные колонны.

 

строительство спортивного центра в Сучжоу

строительство спортивного центра в Сучжоу

строительство спортивного центра в городе Сучжоу, Китай

строительство спортивного центра в городе Сучжоу, Китай

Комплекс включает в себя стадион на 45 тысяч зрителей, бассейн на 3000 мест и многоцелевой спортзал, вместимостью 15 тысяч

многоцелевой спортзал, вместимостью 15 тысяч

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=974

добавить ссылку