08.05.2015 - В Красногорске открыли первую очередь Аллеи Космонавтов

В Красногорске открыли первую очередь Аллеи КосмонавтовАллея Космонавтов стала центральным архитектурным ансамблем в новом жилом микрорайоне «Изумрудные холмы». Таким образом, застройщик воссоздал музей космонавтики на открытом пространстве.



В первую фазу строительства Аллеи вошло сооружение площадок для проведения культурных массовых мероприятий. На аллее будет представлено несколько макетов космических кораблей, которые впервые вышли в космос.

 

Аллея Космонавтов входит в общую парковую зону, которая прилегает к жилому комплексу. Здесь будет располагаться территория для детского отдыха, спортивная зона, и спортивный центр с горнолыжными склонами.

 

Строительство «Изумрудных холмов» ведется в Красногорске компанией «Эталон Инвест». Он удален на девять километров от магистральной кольцевой автодороги. В состав микрорайона войдет двадцать жилых домов разной этажности.

Согласно проекту здесь будет построено семь детских садов, пять школ, спортивные и торговые развлекательные комплексы, коммерческие объекты и прочая инфраструктура. Площадь микрорайона составит восемьдесят гектаров, где планируется построить около миллиона квадратных метров недвижимости.

 

Аллея Космонавтов

В Красногорске открыли первую очередь Аллеи Космонавтов

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=964

добавить ссылку