20.03.2015 - Концерн NCC предлагает квартиры в новом жилом комплексе

Шведская крона  Концерн NCC предлагает квартиры в новом жилом комплексеСкандинавский строительный концерн открыл продажу квартир в очередном корпусе своего нового жилого проекта. Двухкомнатные квартиры предлагаются по цене однокомнатных, в семь миллионов четыреста тысяч рублей.



Тринадцатый по счету корпус располагает квартирами различной планировки. В данном случае, это отражается на цене. Также покупателям предлагаются кладовые места и автомобильные места в подземном паркинге. Все квартиры в жилом комплексе сдаются с чистовой отделкой.

В состав жилого комплекса входит семь домов от пяти до десяти этажей. Закрытые жилые группы соединены пешеходными зонами. На дворовых территориях размещаются игровые детские площадки, зоны отдыха.

На территории жилого комплекса будет оборудована отдельная площадка для выгула собак. Установят спортивный инвентарь, в частности, столы для тенниса. В инфраструктуру комплекса входит супермаркет, детский сад на сто мест, подземный паркинг. Первая очередь проекта будет введена в эксплуатацию в середине будущего года.

 

жилой комплекс «Шведская крона»

жилой комплекс «Шведская крона»

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=948

добавить ссылку