20.03.2015 - В Петропавловске-Камчатском в текущем году построят 9 домов.

В Петропавловске-Камчатском в текущем году построят 9 домов.В Петропавловске-Камчатском в текущем году построят 9 домов в районе Северо-Восточного шоссе

 

 



В Петропавловске-Камчатском, в районе Северо-Восточного шоссе продолжается активное строительство жилых домов. Об этом сообщили краевые власти. Как отметили в министерстве строительства края, в новых домах будут располагаться квартиры для инвалидов.

Данные жилые помещения будут большей площади, с широкими дверями и просторными санузлами. В микрорайоне планируется построить четырнадцать домов на шестьсот шестьдесят семь квартир. Их общая площадь составит тридцать шесть тысяч квадратных метров. В конце прошлого года, в микрорайоне было введено в эксплуатацию пять домов на сто тридцать шесть квартир.

По сообщению властей, сейчас ведется активное строительство семи домов. В них идут работы по внутренней отделке, а до лета будут достроены еще два дома. Возведение домов ведется по ранее установленной федеральной программе с учетом климата и сейсмики. Действие государственной программы запланировано до 2018 года.

 

Петропавловск-Камчатский Камчатский край, Россия

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=947

добавить ссылку