14.03.2015 - Стартовало возведение четвертого корпуса комплекса апартаментов SALUT!

возведение четвертого корпуса комплекса апартаментов SALUT!Продолжается строительство нового комплекса апартаментов SALUT!. Данный комплекс возводится в северной столице в центре города, на Московском проспекте. На сегодняшний день, власти города проводят проверку первых двух уже построенных корпусов.



После проведения государственных экспертиз проектно-сметной документации и опробований инженерных систем, будет выдано разрешение на ввод данных корпусов в эксплуатацию.

Строительство домов стартовало в прошлом году, а закончить его возведение застройщик планирует в скором времени. На данном этапе работ, большое внимание уделяется началу возведения четвёртого корпуса комплекса.

В ближайшее время планируется открыть в нем продажи апартаментов. Четвертый корпус представлен тремя зданиями в двадцать два этажа. Нижний уровень займет паркинг, а на первых этажах зданий будут располагаться коммерческие помещения, составляющие инфраструктуру комплекса.

Все апартаменты, представленные в комплексе сдаются с чистовой отделкой. На сегодняшний день, цена за апартамент, на начальных этапах продаж, составит один миллион семьсот тысяч рублей. После полного окончания строительных работ, жилой комплекс станет самым крупным комплексом с апартаментами в Петербурге.

Архитектура жилого комплекса:

 

Архитектура жилого комплекса апартаментов SALUT

Архитектура жилого комплекса апартаментов SALUT

 

Интерьеры и отделка в апартаментах (выборочно):

 

Интерьеры и отделка в апартаментах

Интерьеры и отделка в апартаментах

Интерьеры и отделка в апартаментах SALUT

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=946

добавить ссылку