13.03.2015 - В Новоалтайске приступили к строительству ЖК «Демидов парк»

В Новоалтайске приступили к строительству ЖК «Демидов парк»Компания «Аспект» приступила к строительству жилого комплекса «Демидов парк». Данный проект реализуется в Алтайском крае в городе Новоалтайске.



Жилой комплекс входит в план реализации государственной программы «Жилье для российской семьи» (о ней мы уже писали). Данная программа включает в себя возведение жилья экономического класса. Стоимость квадратного метра не должна превышать тридцати тысяч рублей.

В состав жилого комплекса входит пятнадцать домов от двенадцати до шестнадцати этажей. Всего планируется возвести жилья объемом в пятьдесят восемь тысяч квадратных метров. Весь проект разбит на несколько этапов. Вместе с жилыми домами будут параллельно вводиться объекты инфраструктуры и магазины. По соседству с жилым комплексом разобьют парковую зону.

В настоящее время, застройщик приступил к нулевому циклу работ первого этапа строительства. Вместе с этим, власти города подготавливают документацию, т.е. список граждан, которые примут участие по федеральной программе строительства жилья.

 

жилого комплекса «Демидов парк»

Жилой комплекс «Демидов парк»

Новоалтайск Алтайский край, Россия

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=943

добавить ссылку