13.03.2015 - Комфортная жизнь во «Временах Года»

Комфортная жизнь во «Временах Года»Строительная компания из северной столицы «Меридиан Девелопмент», которая успешно реализовала свой проект торгового развлекательного центра «Галерея», приступила к возведению жилого комплекса. 



Жилой комплекс «Времена года» возводится на Московском проспекте. Комфортное и современное жилье, впишется в уже развитый городской район, при этом стоимость квартир, как отметил застройщик, будет адекватной.

На сегодняшний день готовится к сдаче первый корпус жилого комплекса. Остальные три корпуса запланированы к вводу в эксплуатацию в 2016 году.

Первоначальная сумма взноса за квартиру составит сорок процентов от общей стоимости квартиры. В корпусах представлены будут квартиры различной площади и планировки, от двадцати семи до ста тридцати двух квадратных метров.

В шаговой доступности от ЖК находятся инфраструктурные объекты, детсады, школы, торговые и иные социальные объекты. Корпуса жилого комплекса имеют от четырнадцати до девятнадцати этажей. «Времена года» будут пользоваться спросом у покупателей, так как жилой комплекс относится к сегменту жилья комфортного класса, и расположение его в центре города.

 

Жилой комплекс «Времена года»

Жилой комплекс «Времена года»

Жилой комплекс «Времена года»

«Времена года» возводится на Московском проспекте

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=942

добавить ссылку