13.03.2015 - Lotte Group из Южной Кореи планирует направить крупные инвестиции в Россию

Lotte Group из Южной Кореи планирует направить крупные инвестиции в Россию Lotte Group, компания из Южной Кореи, проявила особый интерес к строительному российскому рынку. По заявлению компании, в течение ближайших трех лет, инвестиции смогут достичь размеров в более чем миллиард долларов.



В первую очередь, компания рассматривает строительство отеля Lotte Hotel в Петербурге. Данный объект планируется ввести в эксплуатацию уже в 2017 году. Отель  Lotte Hotel относится к люксовому классу.

Его строительство обойдется в более чем сто сорок миллионов долларов. Вместе с этим, руководство компании ведет переговоры о возведении еще двух отелей в Центральной России. Lotte Group оказалась не новичком на российском рынке. Пять лет назад, структура компании Lotte Confectionery построила в Обнинске кондитерскую фабрику.

Сегодня планируется увеличить мощность данного предприятия. Проект обошелся в сто миллионов долларов. В Lotte Group числится пятьдесят предприятий, которые заняты в различных сферах экономики. На российский рынок, компания вышла в конце 90-ых годов.

Кроме строительства отелей и производственных объектов, компания активно работает в Приморском агропромышленном комплексе.

 

Вот что представляет собой Lotte Hotel в Москве:

 

Lotte Hotel в Москве

Lotte Hotel в Москве

Lotte Hotel в Москве

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=939

добавить ссылку