10.03.2015 - Компания Tarkett арендовала складских помещений на 5 тыс. кв.м

Компания Tarkett арендовала складских помещений на 5 тыс. кв.мЗАО «Tarkett РУС» арендовала в складском комплексе «ВЛ Парк» пять тысяч квадратных метров помещений. Данный комплекс располагается в городе Артем Приморского края.



Соглашение на аренду будет действовать в течение пяти лет. По данным аналитиков, в данном регионе всегда пользовались спросом складские объекты.

В Приморском крае, из-за низкой востребованности комплексов столичными девелоперами, сооружением таких объектом стали заниматься местные компании. Таким образом, застройщик сможет продать свои объекты по выгодной цене местным арендаторам, даже в такие кризисные моменты экономики.

Учитывается и тот факт, что новые комплексы застройщики возводятся с привлечением собственных средств. Складской комплекс «ВЛ-Парк» имеет площадь в двадцать тысяч квадратных метров. Он относится к классу «В». Внутренние склады имеют свободную и просторную планировку с рабочей высотой в восемь метров. Работы над проектом находятся на завершающем этапе.

Сдача всего объекта в эксплуатацию запланирована на март месяц нынешнего года.

 

Артём Приморский край, Россия

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=938

добавить ссылку