05.03.2015 - Компания ЮИТ ДОН приступает к строительству жилого комплекса «Каскад»

Компания ЮИТ ДОН приступает к строительству жилого комплекса «Каскад»Компания ЮИТ ДОН, которая входит в финский концерн ЮИТ, приступила к реализации своего нового жилого проекта. Жилой комплекс «Каскад» возводится в Ростове-на-Дону.



В комплекс входит два дома. Первый дом имеет одиннадцать этажей, второй, четырнадцать. Первый этап строительства стартует с дома в одиннадцать этажей. В середине марта застройщик открывает в нем продажу квартир.

В доме будет располагаться двести тридцать три квартиры. Их общая площадь составит чуть более десяти тысяч квадратных метров. В доме запроектированы классического типа квартиры и квартиры-студии. На первом этаже дома будут располагаться коммерческие помещения. На их долю придется триста квадратных метров.

В домах жилого комплекса будет установлено энергоэффективные оборудование. В своих проектах ЮИТ использует только современные, энергоэффективные технологии, что делает их объекты весьма востребованными на рынке недвижимости.

Жилой комплекс строится в экологически чистом районе. По соседству с ним имеется много зеленых насаждений, деревьев (фото 3). Окончание строительства первого дома запланировано на середину 2016 года.

 

Жилой комплекс «Каскад»

Жилой комплекс «Каскад»

Жилой комплекс «Каскад»

 

Планировка поэтажно

 

Жилой комплекс «Каскад» в Ростове-на-Дону

Жилой комплекс «Каскад» планировка

Жилой комплекс «Каскад» возводится в Ростове-на-Дону

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=937

добавить ссылку