25.02.2015 - ООО «Бетиз и К» построит жилой квартал в столичной области

в Дубне, столичной областиООО «Бетиз и К» готовит к реализации свой проект по строительству жилого квартала в одном из городов, а именно в Дубне, столичной области.



 По сообщению областных властей, проектом запланировано возведение жилой недвижимости общим объемом в сто сорок тысяч квадратных метров. В частности, земельный участок под квартал был выбран областным градостроительным советом.

Согласно проекту, будет возведено восемнадцать домов. В них разместиться почти две тысячи пятьсот квартир. Данный квартал рассчитан на проживание пяти тысяч человек. В квартале также появится и социальные объекты. В первую очередь запланировано сооружение детского дошкольного учреждения на двести пятьдесят мест.

Нежилая площадь жилого квартала составит семь тысяч семьсот квадратных метров. В квартале построят автомобильные стоянки на триста сорок машиномест. Также будет возведен многоуровневый гараж на тысячу автомобильных мест.

В настоящее время к строительству допускаются только компании, имеющие допуск СРО строителей. Официальный сайт СРО строителей и проектировщиков расскажет об саморегулируемых организациях, принципе их работы и как получить допуск СРО.

 

 

Дубна Московская область, Россия

 

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=935

добавить ссылку