21.02.2015 - Дом высокого класса «Ломоносов» готов принять жителей

Дом высокого класса «Ломоносов» готов принять жителейВ Екатеринбурге завершено строительство и введен в эксплуатацию дом бизнес класса «Ломоносов». Сегодня объект готов принять новых жителей. Проект был реализован в микрорайоне «Университетский». 



Микрорайон находится в тихом месте недалеко от центра города. Его площадь составляет два гектара. Здесь имеется все для комфортной городской жизни, детские сады, парки, благоустроенные дворовые территории с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками.

Из окон дома открываются красивые панорамные виды. Большинство квартир в доме двухкомнатные и трехкомнатные. Кстати, рубрика советов по выбору квартиры novstroj.ru поможет Вам определиться с недвижимостью, она же раскроет секреты риэлторов - стоит ли переплачивать за квартиру, если рядом метро?

Высота потолков в квартирах, как и практически во всех новостройках - 2,7 метра. В доме установлен бесшумный лифт OTIS. Лифт доставляет жильцов к двухуровневой подземной автостоянке на четыреста пятьдесят пять машиномест. В строительстве дома использовались самые современные технологии. Это касается и инженерных систем, водоснабжения, электроэнергии, тепла.

Преимуществом оплаты коммунальных услуг стали счетчики учета. Показания всех счетчиках напрямую передаются в управляющую компанию. В недавнем времени, по соседству с домом был открыт детский сад.

 

Дом высокого класса «Ломоносов»

Ломоносов, дом высокого класса Екатеринбург, ул. Библиотечная, 43

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=934

добавить ссылку