20.02.2015 - В ЖК «Резиденция Утриш» в Анапе приступают к финальной стадии строительства

В ЖК «Резиденция Утриш» в Анапе приступают к финальной стадии строительстваВ ЖК «Резиденция Утриш» начинается реализация третьей очереди проекта, которая станет завершающие. Вместе с этим, управляющая компания «Фонд Юг»  открывает продажи жилья в данной стадии проекта. 



Представляются покупателем пятьдесят четыре квартиры. Все квартиры жилого комплекса сдаются с чистовой отделкой. для любителей больших площадей в проекте построены таунхаусы площадью от ста сорока восьми, до ста семидесяти квадратных метров. В каждом жилом помещении имеется лоджия и балкон. Кстати, для отделки балконов лучше всего использовать автовышку, арендавать которую можно на сайте http://www.xn----7sbabkajh7at0ars9a0g1b.su.

При сдаче домов, застройщик уделяет большое внимание благоустройству придомовых территорий. Таким образом, покупатель сможет получить сразу новое жилье и комфортное проживание. Данный современный жилой комплекс располагается в четырнадцати километрах от Анапы. В его состав входит двадцать один многоквартирный дом.

Все дома малоэтажные. В проект входит сооружение сорока шести таунхаусов, а также предоставляется  для индивидуального строительства двадцать семь земельных участков. Жилой комплекс находится в экологически чистом районе. Общая площадь территории составляет почти четырнадцать гектаров.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=933

добавить ссылку