19.02.2015 - «Азбука Вкуса» теперь и в Басманном районе столицы

 «Азбука Вкуса» теперь и в Басманном районе столицыНовый торговый объект открылся в столице. Теперь «Азбука вкуса» будет работать для жителей Басманного района города Москвы. Супермаркет данной торговой марки располагается в пристройке одного из жилых домов, на улице, по направлению из центра столицы в область.



Торговый объект находится в непосредственной близости от станции метро «Бауманская». Недалеко от объекта проходит оживленная транспортная магистраль, это Третье транспортное кольцо.

Общая площадь супермаркета составляет четыреста двадцать восемь метров квадратных. В шаговой доступности от магазина располагаются офисные объекты, а также жилые современные дома.

Супермаркет станет удобным местом, где можно приобрести покупки, не только для местных граждан, но и для автомобилистов. В новом магазине предлагается широкий перечень продукции, более пятнадцати тысяч наименований. Здесь представлены повседневные товары, сельскохозяйственная продукция, собственная кулинария, выпечка, кондитерские изделия.

Кстати, как и новым, так и бывалым жильцам всех микрорайонов часто необходим ремонт стиральных машин в Москве см. на карте. Компания Москва-Мастер по Измайловскому шоссе качественно отремонтирует вашу бытовую технику.

 

 

 «Азбука Вкуса»

Басманный район Центральный административный округ, Москва, Россия

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=932

добавить ссылку