06.02.2015 - В ЖК «Мой город» приступили к вводу в эксплуатацию новых корпусов

В ЖК «Мой город» приступили к вводу в эксплуатацию новых корпусовКомпания «Полис Групп» получила разрешительную документацию на ввод в эксплуатацию новых корпусов в своем проекте «Мой город».



Данный проект реализуется во Всеволожском районе Ленинградской области.

Первый корпус представлен в виде трех секций переменной этажности, от шестнадцати, в восемнадцать и двадцать один этаж. Общая площадь квартир в корпусе составляет девятнадцать тысяч триста девять квадратных метров. В доме располагается пятьсот пятьдесят пять квартир.

Также в доме пристроено детское дошкольное учреждение на сто десять мест. Второй вводимый корпус состоит из трех секций такой же этажности. Здесь общая площадь жилья составляет двадцать две тысячи семьдесят шесть квадратных метров без учета балконов.

В каждую квартиру необходимо доставить питьевую воду и это делают насосы, они же качают воду и в частных домах. Насосное оборудование, а также запчасти к ним и запорную арматуру приобретайте на сайте voltar.com.ua.

В восьмом по проекту корпусе находится шестьсот тридцать шесть квартир, из которых двести восемьдесят семь квартир-студий, которые сегодня пользуются большим спросом на рынке недвижимости.

 

ЖК «Мой город»

 

В ЖК «Мой город» приступили к вводу в эксплуатацию новых корпусов

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=930

добавить ссылку