02.02.2015 - ЖК «Молодежный квартал» предлагает квартиры по 39 тысяч рублей за квадрат

 ЖК «Молодежный квартал»Группа компаний «СДС» предлагает жилье по льготной цене в своем жилом проекте. Речь идет о жилом комплексе «Молодежный квартал», который строится в пригороде Петербурга. С начала строительства цена за квадратный метр составляет сорок шесть тысяч рублей.



Застройщик решил открыть акцию, предложив цену за квадратный метр в тридцать девять тысяч рублей. акция действительна только для тех клиентов, которые готовы заплатить за всю квартиру сразу.

Жилой комплекс состоит из девяти домов, каждый в три этажа. Для жителей первых этажей предоставляется право оборудования по своему усмотрению прилегающей зоны отдыха. Жители верхних этажей получают в дополнение зону на крыше дома. Вместе с возведением домов идет работа по благоустройству внутренних и прилегающих территорий.

Застройщик планирует закончить работы по строительству ЖК к концу текущего года. Сегодня, комплекс пользуется большой популярностью у граждан, поэтому ГК намерены реализовать аналогичный проект под названием  ЖК «Молодежный квартал-2».

Из проекта ЖК "Молодежный квартал"

 

 ЖК «Молодежный квартал»

«Молодежный квартал»

«Молодежный квартал»

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=928

добавить ссылку