19.12.2014 - В Выборгском районе северной столицы построят бизнес-центр

В Выборгском районе северной столицы построят бизнес-центрГруппа компаний «КВС» реализует коммерческий проект в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Речь идет о строительстве бизнес-центра класса «А». От будущего объекта в шаговой доступности располагается станция метро лесная. 



Для проекта приобретен земельный участок чуть менее одного гектара. Здание бизнес центра имеет переменную этажность от девяти до двенадцати этажей со смотровой площадкой. К бизнес центру будет построено отдельно стоящий паркинга на три уровня.

Общая площадь БЦ составит двенадцать тысяч квадратных метров. Первый этаж объекта будет занимать инфраструктура. Ее составит отделение банка, салон красоты, нотариальная контора.

Отделка бизнес центра будет выполнена по специально разработанному отделу, с витражным остеклением. Сегодня, застройщик получил все необходимые документы для начала строительства от властей города. Срок реализации проекта составит около двух лет.   

Каждый бизнес-центр это в первую очередь офисы и офисные помещения, нуждающиеся в определенной мебели. Офисная мебель Калининград от ООО «Балтофис-Металл» это в первую очередь подбор ее в гармонии с вашим интерьером и советы по ее расстановке. Современная офисная мебель, а это столы, стулья, перегородки, мебель и т.д., представляет собой предметы стиля и функциональности. Создание ее идет при консультировании ведущих специалистов с привлечением самых современных материалов и сплавов. Кстати, «Балтофис-Металл» может разработать и представить дизайн-проект для вашего офиса.

 

В Выборгском районе северной столицы построят бизнес-центр

бизнес-центр класса «А» высотой в 9-12 этажей

бизнес-центр класса «А» высотой в 9-12 этажей

Выборгский район СПб, ул. Грибалевой, д. 9.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=912

добавить ссылку