04.11.2014 - Снос строений на территорий АМО «ЗИЛ» обойдется в 125 млрд рублей

Снос строений на территорий АМО «ЗИЛ» обойдется в 125 млрд рублейГруппа ЛСР потратит на снос имеющихся строений на промышленной территории бывшего завода ЗИЛ, сто двадцать пять миллиардов рублей. Данные работы проведутся на участке площадью в шестьдесят пять гектаров.



В общей строке затрат учитывается стоимость участка, которая составила двадцать восемь миллиардов рублей. На работы по изменению внешнего вида участка планируется затратить шестнадцать миллиардов. Снос строений обойдется в два с половиной миллиардов рублей. Далее начнутся работы по проектированию, стоимостью в девять с половиной миллиардов рублей. И завершит  все новое строительство в шестьдесят девять миллиардов рублей.

Участок в шестьдесят пять гектаров застроят объектами недвижимости общим объемом в полтора миллиона квадратных метров. также здесь разобью парковую зону. Жилая застройка составит девятьсот пятьдесят тысяч квадратных метров. Благоустройство территории с сооружением пешеходной набережной будет вестись с параллельным строительством инфраструктуры, двенадцати детских садов, трех школ, апартаментов.

 

проект застройки завода ЗИЛ

проект застройки завода ЗИЛ

 

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=897

добавить ссылку