02.11.2014 - ГК «СУ-155» сдала на госэкспертизу проект детсада в Иванове

ГК «СУ-155» сдала на госэкспертизу проект детсада в ИвановеВ жилом комплексе «Рождественский», который возводится в Иваново, дочерняя структура холдинга СУ-155 сдала на государственную экспертизу проект нового детского дошкольного учреждения. Данный детский сад будет построен на территории жилого комплекса. 



ДОУ рассчитано на двести сорок мест и займет территорию чуть более полторы тысячи квадратных метров. Это будет первый детсад в городе, возводимый по новым санитарным нормам и правилам (СанПИН). Над индивидуальным проектом работал ивановский проектный институт, который тоже входит в состав СУ-155. По данным проектам уже возведены детсады и школы в столичной области.

Здание детсада представлено в три этажа. Здесь будет находиться специальный лифт для родителей и их детей, которые имеют ограниченные физические возможности. В состав детского сада входит двенадцать групп с игровыми и спальными комнатами.

В ДОУ будут находиться физкультурный и музыкальный зал, столярная мастерская, изостудия, кабинет для методиста, компьютерный класс, все необходимые хозпомещения, медицинский кабинет, кухня и прочее. На первом этаже будут располагаться группы для детей от двух до трех лет. В этих группах предусмотрены полы с подогревом.

Что из себя представляет ЖК "Рождественский"

Что из себя представляет ЖК "Рождественский"

Что из себя представляет ЖК "Рождественский"

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=894

добавить ссылку