01.11.2014 - ГК «СУ-155» закончила монтаж здания пятого детского сада в Новой Трехгорке

монтаж здания пятого детского сада в Новой ТрехгоркеСУ-155 закончила монтажные работы по зданию детского сада, который войдет в состав социальных объектов нового микрорайона в подмосковной Новой Трехгорке. Это уже пятый детский сад, построенный в рамках комплексной застройки территории.



Детское дошкольное учреждение рассчитано на сто двадцать детей. Также застройщик проведет все внутренние работы в помещениях, закупит и установит соответствующее оборудование, обеспечит группы мебелью и игрушками.

Сдача объекта в эксплуатацию намечена на конец текущего года. А в будущем году, детский сад сможет принять уже первых дошкольников. Детский сад имеет современную и комфортную для детей планировку. Проект разработан специалистами холдинга.

Каждая группа детсада имеет отдельные помещения для игр и сна, раздевалки обеденную зону. К общественным помещениям относятся залы для проведения спортивных и музыкальных занятий. Все детсады холдинга СУ-155 имеют бассейны с душевыми кабинками, раздевалками. Современные бассейны это сложное гидросооружение и современные отделочные материалы. На сайте http://www.aquarai.ru/ Вы можете найти информацию чем и какими способами оформляют бассейны как в социальных учреждениях, так и в частных владениях.

В бассейне имеются все условия для того, чтобы детей научить плаванию. В первую очередь, место в детсаде получат дети, стоящие на очереди в данном муниципальном учреждении образования. 

 

 детского сада в Новой Трехгорке

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=892

добавить ссылку