01.11.2014 - В Новосибирской области появится продовольственный оптово-распределительный цент

В Новосибирской области появится продовольственный оптово-распределительный центГруппа «Ермак» построит продовольственный оптово-распределительный центр в Новосибирской области. Проект реализуется на участке площадью в сто гектара. Стоимость центра площадью в двести тысяч квадратных метров, составит около девяти миллиардов рублей.



Застройщик планирует привлечь в проект заемные средства. Группа «Ермак» планирует открыть сеть ОРЦ «Росагромаркет». Аналогичные центры будут построены в столичной области и в иных регионах страны. Новосибирский комплекс будет оснащен современным оборудованием для хранения, фасовки, переработки сельскохозяйственной продукции, морозильные камеры для рыбы, мяса, отдельные камеры хранения для фруктов и цветов. 

Для арендаторов предоставят складские помещения с регулируемыми температурными режимами. Также в комплексе выделяются места для оптовой торговли. Первая фаза строительства начнется в будущем году. Срок строительства составит около двух лет. Сдать объект в эксплуатацию запланировано на начало 2017 года. Последующие очереди будут вводиться с интервалом в один год.

В Новосибирской области появится продовольственный оптово-распределительный цент

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=891

добавить ссылку